На Полтавщине обстреляли машину с пассажирами

На Полтавщине обстреляли машину с пассажирами

Полиция Кременчуга задержала двух подозреваемых в хулиганстве с применением оружия. Об этом  стало известно из сообщения регионального управления Нацполциии в Полтавской области.

В полицию поступила информация от 27-летнего местного жителя, который сообщил о том, что возле одного из магазинов в Крюковском районе неизвестные на автомобиле Skoda открыли огонь по его автомобилю Daewoo и повредили транспортное средство. Владелец машины и его товарищ в это время находились в салоне. После обстрела мужчины скрылись с места происшествия в неизвестном направлении. В ходе оперативных мероприятий полицейские Кременчуга задержали транспортное средство в селе Чечелево Кременчугского района.

Также задержаны двое 33-летних мужчин которые, вероятно, причастны к совершенному. На месте происшествия изъято оружие. Отмечается, что один из фигурантов ранее уже имел проблемы с законом.

По данному факту открыто уголовное производство по статье о хулиганстве с применением огнестрельного или холодного оружия (ч.4 ст.296 УК Украины), передает bagnet.org.

Поділитись