На Львовщине участники ДТП устроили драку

На Львовщине участники ДТП устроили драку

Стало известно, что во Львовской области участники ДТП устроили драку.

Как сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции, поступило сообщение о том, что на улице Богдана Хмельницкого в Червонограде происходит конфликт и слышно звуки выстрелов.

Правоохранители установили личности участников конфликта: ими оказались трое жителей Червонограда возрасте 26, 27 и 32 года, двое 39-летних иностранцев и 40-летний киевлянин. Также установлено, что спор между мужчинами возник из-за столкновения двух автомобилей – “Ауди” и “Тойота”.

В ведомстве отметили, что конфликт между водителями и пассажирами автомобилей-участников ДТП перерос в драку. Во время нее киевлянин выстрелил из устройства для отстрела резиновых пуль, зарегистрированный на его имя, попав в ногу 27-летнему жителю Червонограда. Другие участники конфликта также получили телесные повреждения. Им оказали медпомощь.

Открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 УК Украины – это хулиганство. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет. Устройство для отстрела резиновых пуль полицейские изъяли и направили на экспертизу.

Фото Александры Будилки (из архива FOTOmedia)

Поділитись