На Львовщине мать троих несовершеннолетних детей зарабатывала на игровых автоматах

На Львовщине мать троих несовершеннолетних детей зарабатывала на игровых автоматах

Украинка, которая имеет трех несовершеннолетних детей, открыла в 2016 году азартный бизнес во Львовской области и зарабатывала на запрещенных игровых автоматах. Через год нарушительницу разоблачили, через три – приговорили к наказанию.

Об этом стало известно из судебных материалов, передает “УНН”.

Сообщается, что украинка открыла нелегальное игорное заведение в городе Городок Львовской области. Она была совладелицей заведения и одновременно осуществляла обязанности администратора. Незаконная точка действовала в течение года и была обустроена 18 игровыми автоматами.

Уголовное производство в отношении нарушителя закона было открыто в марте 2017 года. Материалы дела были переданы в Городокский районный суд Львовской области.

В суде обвиняемая признала свою вину в содеянном. Исследуя материалы дела, суд установил, что организатор игорного бизнеса имеет трех несовершеннолетних детей 2008, 2006 и 2018 рождения. Кроме того, на содержании украинки находится ее мать, которая является инвалидом.

В итоге суд признал виновной украинку в совершении уголовного преступления и обязал ее выплатить штраф в размере семи тысяч пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан (127,5 тыс. грн).

Поділитись