Мы идем в парламент отстаивать интересы промышленности, – Евгений Мураев

Мы идем в парламент отстаивать интересы промышленности, – Евгений Мураев

На заводе имени Малышева, важнейшем для оборонного комплекса Украины предприятии, завершилась сегодняшняя серия встреч лидера ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Евгения Мураева с трудовыми коллективами Харькова.

Говоря о важности сохранения подобных уникальных предприятий для возрождения украинской экономики, Евгений Мураев подчеркнул, что программа ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА «Новая индустриализация» даст толчок к развитию любого предприятия, особенно такого высокотехнологичного и ключевого для обороноспособности страны, как завод имени Малышева.

«Мы идем в парламент лоббировать интересы промышленности – не дадим откинуть нас на 100 лет назад», – заявил народный депутат.

По мнению лидера ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА, у нас в стране прекрасный кадровый инженерный потенциал – специалисты высочайшего класса. Но власть нивелировала это преимущество Украины – политика полной деиндустриализации привела за последние 5 лет к потере рынков, скатыванию страны на сырьевой и аграрный уровень.

«Мы еще не прошли точки невозврата – поэтому ближайшие пять лет много решающие», – уверен Евгений Мураев.

«Именно поэтому, осознавая нашу ответственность за судьбу страны, мы идем на выборы. Мы хотим вернуть Украину, которую у нас отняли», – подчеркнул оппозиционер.

Поділитись