Добиться мира и достойной жизни можно только после смены власти, – Вадим Новинский

Добиться мира и достойной жизни можно только после смены власти, – Вадим Новинский

«Все направлено на то, чтобы защитить права и свободы украинцев, вернуть им нормальную и достойную жизнь. А добиться этого можно только после смены власти на президентских, а потом и парламентских выборах!» – заявил 1 марта глава фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА в ВР Вадим НОВИНСКИЙ во время форума «За мир и развитие» в г. Одесса. 
Участники форума призвали все оппозиционные силы объединиться и поддержать единого кандидата от оппозиции в Президенты Украины Александра ВИЛКУЛА.

Заявление главы фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Вадима Новинского

Добиться мира и достойной жизни можно только после смены власти, – Вадим НОВИНСКИЙ«Все направлено на то, чтобы защитить права и свободы украинцев, вернуть им нормальную и достойную жизнь. А добиться этого можно только после смены власти на президентских, а потом и парламентских выборах!» – заявил 1 марта глава фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА в ВР Вадим НОВИНСКИЙ во время форума «За мир и развитие» в г. Одесса. Участники форума призвали все оппозиционные силы объединиться и поддержать единого кандидата от оппозиции в Президенты Украины Александра ВИЛКУЛА.

Gepostet von Фракция политической партии "Оппозиционный блок" в Верховной Раде Украины am Samstag, 2. März 2019

Поділитись