Известная украинская певица рассказала о своей миссии

Известная украинская певица Катя Бужинская рассказала о своей миссии в социальной сети Инстаграм, где ее сравнили в Богиней,  пишет Newformat.info.

Так, в одном из своих постов певица написала, что миссия артиста — нести радость, тепло и позитив. В ответ — получила массу добрых комментариев, в которых ее сравнили Богиней.

Катя Бужинская

«Це не просто артистка, це Богиня, це одне задоволення побувати на її концерті, є такі пісні що не можливо стримати сліз, є такі що від них на душі стає радісно. І взагалі я дуже люблю Катю, її творчість, я її слухала б і ходила б по можливості на її концерти кожен день. Після того, як я пішла зі своєю донею на концерт Каті, вона сказала, що концерт був неперевершений і не думала, що в нас в Україні є така чудова і прекрасна Катя, дай боже її і її сім’ї щастя, здоров’я і творчих успіхів. Катя ми тебе дуже любимо», — написали в комментариях поклонники.

Кстати, за страницей Кати Бужинской в Инстгарам наблюдают 147 тысяч подписчиков.

Напомним, ранее певица показала фото с отдыха в Греции.

Справка Википедии. Катя Бужинская — украинская певица, меццо-сопрано, лауреат многочисленных песенных конкурсов, включая Гран-при на Славянском базаре в 1998 году, Заслуженная артистка Украины, Народная артистка Украины. Выпустила 8 альбомов с 1998 по 2015 год. В репертуаре есть песни на украинском, русском, английском, итальянском, испанском, иврите, болгарском языках.

Александра Будилка

Поделитесь в соц сетях!

Теги: ,

Загрузка...
Load...