Джамала показала, как играет со своим сыном. Фото

Украинская певица, победительница песенного конкурса «Евровидение-2016» Джамала опубликовала на своей странице в Инстаграм милое фото со своим маленьким сынишкой, передает Newformat.info.

«Як ранок почнеш, так і день проведеш. От просто зараз посміхніться, обійміть своїх рідних, приготуйте горнятко запашної кави», — делится свои настроением Джамала.

На фото певица играет со своим ребенком и мило улыбается.

Джамала

Подписчики в восторге комментируют: «С появлением сына, вы стали нежнее, добрее», «Вам очень идет материнство».

В свою очередь Джамала отметила, что добрее она не стала, так всегда была такой. А вот требовательней, быстрее и острее ей стать пришлось.

Джамала

Джамала очень любит сынишку и пишет: «Що для мене любов до дитини? Я люблю свого сина, але я хочу щоб він був просто щасливою дитиною. Мені здається, що любов виявляється у душевному теплі, прийнятті, трепетності. В цих почуттях більше любові ніж у одяганні виключно натуральний одяг, використання тільки природних олій… Часто можна чути осуд “ви помазали дитину якимось не тим кремом”, “ви дали дитині ковбаску, а треба їсти брокколі”. Суворе дотримання і нав’язування якихось правил зовсім не для мене… Ніжність ось, що я відчуваю».

Александра Будилка

Поделитесь в соц сетях!

Теги: , ,

Загрузка...
Load...