Джамала написала саундтрек к фильму

Украинская певица Джамала на своей странице в Инстаграм поделилась с поклонниками интересной новостью, пишет Newformat.info.

Как выяснилось, она написала саундтрек к фильму «Цена правды».

«Друзі, мене розпирає від цієї новини. Немає сил це тримати, тому хочу з вами поділитися. Влітку мені розкрили таємницю фільму «Ціна правди» (скоро в усіх кінотеатрах країни, сумісне виробництво Великої Британії, Польщі та України) і запропонували написати саундтрек. Сюжет та сама історія мене так вразили, що я сіла і написала пісню в ту саму мить. Засумнівалась. Не сподобалось.  Потім знову передивилась тізер, прочитала все, що змогла про Гарета Джонса, про голодомор, про силу цих людей та справжню ціну правди. І написала нову пісню. «О, вже краще», — сказала впевнено я собі й дозволила показати її продюсерам фільму. Далі ми з Андрієм Чмутом зробили аранжування, записали оркестр, з Вікторією Платовою доробили текст. І ось зняли відео з Катериною Царик та Юрієм Королем А ви тепер сидіть та чекайте! Ні пісні вам, ні кліпу до 22-го», — написала певица.

Кстати, за страницей Джамалы в Инстаграм внимательно наблюдают 799 тысяч подписчиков. Певица часто балует своих поклонников фото и интересными историями из своей жизни. 

Напомним, что певица Джамала и ее муж вновь планируют стать родителями, поэтому она временно покинет сцену. Джамала считает, что можно успешно совмещать семью и карьеру.

Справка Википедии. Джамала — украинская певица и актриса крымскотатарско-армянского происхождения, народная артистка Украины, выпускница Национальной музыкальной академии Украины. Исполняет песни в жанрах джаз, соул, фанк, фолк, поп и электро, а также принимает участие в оперных постановках и шоу.

Александра Будилка

Поделитесь в соц сетях!

Теги: , ,

Загрузка...
Load...